Cesar Domela *
(Holland 1900-1992) "Sans titre", Farbsiebdruck, signiert, datiert 1978, die Nr.17/125, 67 x 67 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:43
- Startpreis:
Cesar Domela *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |